Велосамокат Moox осваивает город

21 ноября 2015, ,
5
Велосамокат Моох
Велосипед и самокат имеют каждый свои преимущества. Так велосипед хорош при скоростной езде по дороге, а по переполненным пешеходным дорожкам и тротуарам лучше передвигаться на небольшой скорости с помощью маневренного самоката.

Если вы никак не можете определиться, какой тип двухколесного транспорта выбрать, возможно, стоит попробовать гибрид велосипеда и самоката — Моох. С велосипедом его «роднят» педали и седло, а о том, что это отчасти и самокат напоминает платформа для ног. Моох уверенно чувствует себя на дороге, благодаря крепким шинам размером 50 х 10 см, надежным механическим дисковым тормозам и жесткой рулевой стойке («вилке»).

Велосамокат Моох

В список достоинств можно также внести алюминиевую раму серии 6000, запечатанные подшипники, 7-ступенчатый задний переключатель передач Shimano RDM-310 и рукоятку переключения Shimano Grip Shift.

Желающие стать обладателями Моох могут поучаствовать в кампании сбора средств на Kickstarter. Предполагаемая розничная цена – 999 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  5
Добавить комментарий
  • .21 ноября 2015 в 15:20

    Серьёзно?

    Ответить
  • 34 декабря 2015 в 17:43

    1000 баксов за велосамокат? Я лучше возьму моноколесо.

    Ответить
  • алексей9 декабря 2015 в 18:34

    Велик-самокат для меня, как любителя вело, просто мечта,высший класс: езжай и по лесу, и по городу. Одно наслаждение. Да, еще один плюс: можно с пользой для всего организма менять стиль движения-то сидя в седле, то стоя на подножке рамы. Просто чудо!

    Ответить
  • алексей9 декабря 2015 в 18:37

    Ах, какой ролик, даже завидки берут, молодцы создатели!

    Ответить
  • Алексей Чумычкин10 января 2016 в 01:48

    прикольная конструкция - смотрю еще шина сделана пошире - но вот неудобное место - это низкая платформа. Еще слабое место - расстояние между стойкой руля и передней шиной - грязь или деформация - и привет - будет тормозить.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Известно, что компанию Apple основали Стив Джобс и Стив Возняк. Однако был ещё и третий основатель по имени Рональд Уэйн, который владел 10% долей, но продал её Стивам за 800 долларов.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: