Трехколесный электросамокат Trikke Freedom впишется в самые крутые повороты

15 ноября 2015, ,
3
Trikke Freedom
Компания Trikke уже более 15 лет производит трёхколёсные самокаты. Один из последних её проектов – электроскутер Trikke Freedom, предназначенный для любителей маневренной езды по городским улицам.

В отличии от традиционных скутеров, имеющих одну опорную колоду, Freedom располагает отдельными опорами для каждой ноги. Благодаря наклоняющейся передней стойке, скутер получил необычайную маневренность, исключающую контакт обуви с проезжей частью. Новичкам, незнакомым с особенностями такой езды, компания предоставляет курс тренировок.

Электроскутер Trikke Freedom

Возможности Trikke Freedom многократно увеличивает 400-ваттный электродвигатель, работающий от 36-вольтового литий-ионного аккумулятора и запускаемый после резкого толчка ногой с началом движения. Зажигание включается с помощью съёмного ключа, а управление двигателем осуществляется ручкой дросселя.

Электроскутер Trikke Freedom

Скорость движение электроскутера – до 24 км/ч, запас хода до полной разрядки – 18 км. Приобрести Trikke Freedom можно будет по цене около 999 долларов. Один из соучредителей компании Джон Симпсон с гордостью говорит о проделанной работе:

«С помощью Freedom мы воплотили свою мечту по изменению условий игры на рынке электробайков. Мы ещё раз убедились, что ничего сопоставимого с Freedom там нет. Три колеса обеспечивают беспрецедентную устойчивость на асфальте и стабильность на всех скоростях».

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • алексей9 декабря 2015 в 18:18

    Меня, как страстного любителя велосипеда, да и простой ходьбы пешком тоже, это изобретением совсем не впечатляет: современному человеку необходимо больше физической нагрузки. Да, прогресс не на пользу человеку в данном случае.

    Ответить
    • Сергей П.9 декабря 2015 в 18:55

      Это как посмотреть.. Если рассматривать его в качестве альтернативы автомобилю для передвижения по городу, то тут явно больше физ нагрузки будет ))

      Ответить
      • алексей9 декабря 2015 в 19:10

        Я думаю, что не на много и увеличится нагрузка, хотя альтернатива прекрасная: и дешевле, и полезней, да и без вонючих выхлопов.

        Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Вильям Блэкстоун из американского штата Индиана изобрел стиральную машину в 1874 году как подарок своей жене на день рождения.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: