Фанат Fallout построил убежище Vault-Tec в собственном подвале

1 октября 2015, ,
0
Vault-Tec в подвале
Пока основная масса фанатов постапокалиптической игры Fallout томятся в ожидании выхода четвертой части, некоторые из них приступают к активным действиям. Так, житель Канады построил свое собственное убежище Vault-Tec. Пока волт представлен только входной группой, выполненной в оригинальном стиле.

Вот, что говорит канадец Трей Хилл о своем творении:

«Обычно я всем говорю, что построил его потому, что живу на севере и тут скучно. Но на самом деле причина кроется в другом. Недавно я закончил строительство собственного дома и жена заявила, что подвал полностью в моем распоряжении, и я могу делать там всё, что захочу. Думаю, впоследствии она пожалела об этом.»

Vault-Tec в подвале

Дверь убежища, весом порядка 50 кг, откатывается и закрывается руками. В дальнейшие планы Трея входит обустройство внутреннего пространства волта. На текущий момент на все материалы и работы было потрачено 400 $.

Vault-Tec в подвале
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1963 году школьник из Танзании Эрасто Мпемба обнаружил, что горячая вода замерзает в морозильной камере быстрее, чем холодная. В честь него этот феномен назвали эффектом Мпембы. До сих пор учёные не смогли точно объяснить причину феномена, да и эксперимент удаётся не всегда: для него нужны определённые условия.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: