Infento — трансформируемый транспорт для детей всех возрастов

4 сентября 2015, ,
0
Infento
Растущий ребенок – это одновременно радость и многочисленные хлопоты для родителей, которым ежегодно приходится обновлять гардероб, покупать новые игрушки, в том числе, менять многочисленные детские средства передвижения.

Двое голландских изобретателей нашли оригинальное решение «детской» транспортной проблемы, начиная от первых месяцев жизни до 13 лет. Они создали Infento – это что-то вроде конструктора, из которого буквально за пару часов с помощью лишь шестигранного ключа можно собрать транспорт, соответствующий возрасту ребенка.

Infento

Infento

Для детей ясельного возраста подойдет балансирующий или трехколесный велосипед с небольшим «кузовом» для перевозки груза. Для детей постарше добавляется ручной тормоз и амортизаторы. И, наконец, для детей 8-13 лет – трехколесный и лежачий велосипеды. Предусмотрены и зимние варианты с установкой полозьев.

Infento

В настоящее время приобрести один из трех наборов универсального детского транспорта можно через Kickstarter. Комплект для детей младшего возраста, состоящий из 6 моделей, обойдется в 299 долларов, а для детей постарше – от 499 до 599 долларов. Начало поставок ожидается уже в январе 2016 года.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Во время Второй Мировой войны нескольких немецких агентов разоблачили из-за маленькой детали. Шпионы были очень тщательно подготовлены и обладали безукоризненно подделанными советскими паспортами. Однако скрепки паспортов были сделаны из нержавеющей стали, и при проверке сразу было заметно отсутствие характерной для советских документов ржавчины в местах скрепления страниц.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: