Acton M – электрический скутер-трансформер

10 января 2014, ,
0
скутер Acton M
Оказывается, для того, чтобы передвигаться по городу, совсем не обязательно быть обладателем автомобиля. Особенно это актуально в часы пик, когда кругом пробки. Изобретателю Питеру Тредвею удалось создать простое, современное и надёжное средство передвижения – трёхколёсный скутер Acton M.

Главная особенность скутера – модульная конструкция, благодаря которой его можно трансформировать и складывать. В сложенном состоянии он становится наполовину меньше. Скутер оснащён электродвигателем, который работает от литий-ионных аккумуляторов. Зарядки хватает на 24 километра пробега со скоростью 20 км/час.

скутер Acton M в собранном виде

В остальном – это обычный скутер с тормозами и светодиодными фонарями. Его вес чуть более 13,5 кг. Будущим обладателям он обойдётся приблизительно в 1300 евро.

скутер Acton M
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Только в русском языке и некоторых языках бывших советских республик знак @ называют собачкой. В других языках чаще всего @ называют обезьянкой или улиткой, встречаются и такие экзотические варианты как штрудель (на иврите), сельдь под маринадом (в чешском и словацком), лунное ухо (в казахском).
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: