Купите этот пентхаус в Нью-Йорке — и получите два бесплатных билета в космос

3
Нью-Йорк

Год назад на продажу был выставлен роскошный пентхаус в Нью-Йорке. Элитная недвижимость расположена в западной части 42-ой Стрит на Манхеттене, в самом респектабельном районе города. Цена апартаментов $85 млн., но поскольку за это время покупателей так и не нашлось, брокеры решили добавить к покупке необычный бонус – настоящий полет в космос.

Покупка такого пентхауса – вопрос не столько цены, сколько образа жизни. К самой недвижимости прилагаются, например, сезонные скидки на спортивные события высшей лиги, еженедельный ужин в ресторане с мишленовскими звездами, услуги дворецкого и шеф-повара. Владелец получает два автомобиля Rolls-Royce Phantom и спорт-кар Lamborghini, плюс парковочные места для них, а в бухте его будет дожидаться небольшая яхта. Наконец, из суммы покупки возвращаются $2 млн., которые можно потратить на косметический или капитальный ремонт помещения на свой вкус.

Апартаменты Манхеттен

О красивых видах из окон и именитых соседях и говорить нечего, но поскольку за целый год весь это перечень бонусов так никого и не соблазнил, брокерская компания решила добавить предложению немного перчика. А именно – два билета на космическое путешествие. Правда, не озвучено, кто именно и как его организует.

Апартаменты Манхеттен

На сегодняшний день уже существует ряд компаний, которые предлагают коммерческие полеты в космос — причем в самом ближайшем будущем. В их числе Virgin Galactic, Blue Origin и SpaceX, хотя никому из них пока не удалось отправить человека на орбиту. Зато очередь из забронировавших места в путешествии, по слухам, уже растянулась на несколько лет вперед. Возможно, среди них будут и покупатели нью-йоркского пентхауса.

LamborghiniLamborghini — бонус к покупке квартиры в Нью-Йорке
Источник — The New York Times
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Тролль89лвл2 июня 2019 в 16:47

    Что за чухня? Вы что думаете кто-то из ваши читателей побежит покупать и очередь устроит? О_О

    Ответить
    • Tsykunov2 июня 2019 в 20:36

      Лох не мамонт, лох не вымрет

      Ответить
      • Тролль89лвл3 июня 2019 в 03:23

        Чего-то ни одного лоха у которого есть лишние 85 лямов зелени не видал я... вот у кого есть лишние последние 3 штуки (что были "до зарплаты") таких дохренища, а вот с лямами зелени что-то проблема.

        Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первое упоминание перископа связано отнюдь не с военным применением. В 1430 году Иоганн Гутенберг, более известный как изобретатель книгопечатания, наладил продажу перископов паломникам, которые собирались на традиционный религиозный фестиваль в Аахене, чтобы они могли смотреть поверх огромной толпы.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: