Приложение Voicemod позволит вам заговорить голосом Дарта Вейдера

0
Voicemod

Программное обеспечение Voicemode для ПК набрало популярность среди участников виртуальных бесед и конференций, сделав их более интересными. Теперь доступ к нему получили и владельцы смартфонов. Как сообщает издание The Verge, разработчики Voicemod запустили новое бесплатное приложение для iPhone и уже в ближайшее время ожидается версия для Android.

Сервис Voicemod очень прост и доступен. Ежедневно приложение предлагает до 12 новых голосовых фильтров, которые можно использовать для записи уникальных аудиосообщений для друзей или клипов в социальных сетях. Так, к примеру, благодаря приложению, можно заговорить голосом зомби или Дарта Вейдера. Другой вариант – голос, звучащий внутри пещеры или собора.

Пользователи Voicemod смогут записывать клипы продолжительностью в одну минуту. При этом файлы сохраняются в формате видео, что дает возможность поделиться ими с друзьями вне приложения. Бесплатная версия избавлена от рекламы, но разблокировка всех 60 доступных фильтров может стать в будущем платной.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первой в жизни машиной автогонщика Кими Райкконена была советская «Лада», которую он с отцом нашёл подготовленной к утилизации. После починки и перекраски Райкконен проникся обожанием к этому автомобилю. По его словам, он почти никогда не ломался.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: