Как сыграть в секретную игру в браузере Microsoft Edge

2
Edge Surf

В новых сборках браузера Microsoft Edge Canary и Dev есть пасхальное яйцо, доступное любому подкованному пользователю. Изначально оно было частью динамической составляющей сложного логотипа Edge, а теперь стало игрой про серфера, скрытой в самом браузере. С очередным обновлением она доберется и до браузеров пользователя – поэтому вот вам инструкция, как в нее сыграть!

Для запуска игры достаточно набрать в строке поиска команду «edge://surf». Играть можно при помощи клавиатуры или геймпада, причем последний предпочтительнее. Геймплей заключается в маневрировании среди волн, уклонении от препятствий – в игре необходимо продержаться как можно дольше. У игрового персонажа есть очки жизней и энергии для более точного контроля над ситуацией.

Для заядлых геймеров в игру добавили несколько режимов. Первый, для новичков, увеличивает четкость прорисовки препятствий и снижает скорость, чтобы было проще ориентироваться среди волн. Второй режим – бескомпромиссная гонка на время. В третьем, под названием «Zig Zag», нужно двигаться галсами, чтобы пройти через множество целей-ворот и набрать максимум очков.

Источник — TNW
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
(без регистрации)
Любопытный факт
Антарктида имеет свой «национальный» домен — .aq, образованный от слова ‘aqua’. Домены второго уровня в этой зоне выдаются только государственным организациям, занимающимся какой-либо деятельностью в Антарктиде.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: