Искусственнй интеллект для прогнозов погоды Carrot троллит своих клиентов

1
Приложение

Созданный разработчиком Брайаном Мюллером искусственный интеллект с альтер-эго разумной морковки, которая ненавидит людей, теперь сможет вдоволь поиздеваться над владельцами Android-гаджетов. Приложение для прогнозов погоды в исполнении вредного «Моркоу» (Carrot) на днях вышло для этой операционной системы.

Carrot Weather для Android в ключевых моментах копирует версию для iOS, в частности, в том, что касается глубокой персональной настройки пользовательского интерфейса. В качестве источника данных от синоптиков можно выбрать Dark Sky или Weather Underground. Не стоит бояться багов и глюков – это бета-версия, окончательный вариант приложения нужно ждать только к середине лета. Со слов автора, есть проблемы с виджетом домашнего экрана.

По умолчанию, доступ к Carrot Weather бесплатный, в отличие от iOS, но будьте готовы встретить рекламу. Избавление от нее – платная подписка на Premium Club, которая также открывает доступ к новым опциям. Например, анимированным картам с данными со спутников или метеорадаров, а также упомянутый выше виджет домашнего экрана.

Источник — Lifehacker
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov31 мая 2018 в 17:16

    Я чего то не понял. В программе случайным образом меняются скины на придурочные, типа, с приколами. При чем тут ИИ!*** Это типа мой навигатор случайным образом поменял классическую озвучку на WOT или от Гоблина?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Реакция, протекающая на Солнце, является ядерным синтезом.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: