Microsoft переносит SharePoint в виртуальную реальность

0
Microsoft

Два года назад Microsoft переработала свое программное обеспечение SharePoint, чтобы успешнее конкурировать с Dropbox (файловый хостинг), Slack (корпоративный мессенджер) и Box (облачное хранилище данных). Теперь IT-гигант сделал новый успешный ход, интегрировав свой программный комплекс для бизнеса в гарнитуры смешанной реальности.

SharePoint в основном используется предприятиями в делопроизводстве, для создания интрасетевых сайтов и управления внутренним корпоративным контентом. В числе пользователей SharePoint порядка 400000 организаций по всему миру. Однако до сих пор это ПО не имело «выхода» на гарнитуры виртуальной реальности.

Теперь же, благодаря ему, продукт Microsoft станет доступен для манипулирования данными и визуализации. Представители компании полагают, что интеграция SharePoint в мир виртуальной реальности поможет предприятиям обучать новых сотрудников, организовывать профессиональные тренинги и разрабатывать новые продукты.

Источник — Microsoft
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского kalina означает треск, грохот, дребезжание и стук.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: