Пластилин для взрослых от Play-Doh ностальгически пахнет мамиными джинсами и скошенной травой

6 ноября 2020, ,
2
Пластилин Play-Doh

Мировой лидер в производстве игрушек компания Hasbro выпустила серию популярного модельного пластилина Play-Doh, нацеленную исключительно на взрослых. Ее отличие – целый коктейль «ностальгических ароматов из детства». Пластилин для взрослых продается в упаковках по шесть контейнеров, каждый со своим цветом и запахом.

«Чрезмерно дорогой латте» пахнет кофе, «Мамины джинсы» – свежестираным денимом, «Король шашлыков» имеет аромат жареного на углях мяса, «Папины кроссовки» пахнут резиной, «Банный день» цветами, а «Повелитель лужаек» пахнет свежескошенной травой. Сложно сказать, кого может порадовать запах папиных кроссовок, но весь набор может стать неплохим шутливым подарком.

Как бы то ни было, весь первоначальный объем Play-Doh уже распродан на Amazon, цена по предзаказу составляла от $10,99. К слову, аромат классического детского пластилина Play-Doh настолько популярен, что даже продается в виде одеколона от парфюмерной студии Demeter.

Источник — Hasbro
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Аноним8 ноября 2020 в 18:57

    Еще бы с ароматом батиной мотни сделали =)

    Ответить
  • Гык8 ноября 2020 в 20:08

    Так из него только член и будут лепить...

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Жанг Хенг, знаменитый астроном из Китая, изобрел первый детектор землетрясений около двух тысячелетий назад. Этот прибор был способен фиксировать землетрясения, эпицентр которых находился на отдалении в 600 километров.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: