Скучающий клерк построил многокомнатное иглу у себя на заднем дворе

1 февраля 2016, ,
0
Самодельное иглу
Пока все восточное побережье Америки боролось с неутихающим снегопадом, 27-летний клерк Джон Линсдей из Пенсильвании решил воспользоваться моментом и построил из снега «элитное» иглу прямо у себя на заднем дворе.

«Я уже делал нечто подобное, когда был маленьким. Но тогда не было столько снега, — признается Линсдей. — Я сгреб огромную кучу и затем прорыл туннель внутрь. На солнце снег достаточно уплотнился и теперь крепко держит потолок».

Самодельное иглу

Вход в иглу представляет собой сдвижную дверь, сделанную из куска фанеры. Внутри интерьер украшен деревянными полками, свечами и книгами.

Самодельное иглу

Всего в иглу получилось две комнаты. Одна из них — для занятий спортом, куда Джон принес старые гантели из гаража. Другая оборудована под гостиную и имеет свою библиотеку и даже мини-бар.

Самодельное иглу

Потолки в снежном жилище получились невысокими, однако иглу вполне может вместить два или три человека. Правда гостям придется находиться в полулежачем состоянии.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Самой мощным гидроэлектрическим комплексом в мире являются китайские Три Великих Плотины. Противоречивая по своему значению гигантская станция снабжает электричеством миллионы китайских сельчан и генерирует более 22 000 мегаватт при помощи 6 турбин.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: