Фанат Людей Икс сделал настоящие когти Росомахи

1
Колин Ферз и когти росомахи
В последнее время на экранах всего мира появляется все больше фильмов про супергероев. Поэтому неудивительно, что некоторые особо рьяные фанаты хотят стать чуть более похожими на своих кумиров. Так, например, Колин Ферз для того, чтобы отпраздновать выход очередного фильма про Людей Икс, сделал работающую версию когтей Росомахи.

Каждый металлический коготь, хоть и не сделан из адамантиума, имеет длину около 30 см и толщину 2 мм. Этого вполне хватает для того, чтобы резать на куски картон или с размаху крошить арбузы. Кроме этого, при соприкосновении друг с другом когти весьма эффектно искрятся. Единственным недостатком данной игрушки является то, что для работы когтям необходим рюкзак со сжатым воздухом.

Ферз не собирается останавливаться со своими самодельными супергеройскими изобретениями и в ближайшее время планирует выпустить еще парочку. Однако, что именно это будет, пока что неизвестно.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Фёдор18 июля 2016 в 15:46

    Он ими еще не подрезал себя?
    А то зачешется у него нос или ухо, а кнопочка сама сработает..

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Бельгийский мастер Адольф Сакс, который изобрёл саксофон, изначально назвал его совсем по-другому — мундштучный офиклеид. Только через два года его друг композитор Берлиоз назвал новый инструмент в журнальной статье саксофоном, и это название прижилось гораздо охотнее.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: