Шагающего робота из «Звездных войн» можно запросто купить на Ebay

22 сентября 2013, ,
3
Шагающий робот из Звездных войн
Наверняка многие из нас, кто хоть раз смотрел Звездные войны, представляли, как было бы здорово иметь своего собственного шагающего робота Imperial AT-ST. Что ж, теперь возможность воплотить мечту в почти полноценную реальность появилась у каждого. За какие-то 16 000 $.

Шагающий робот «в натуральную величину» высотой 5 метров, выполненный из лучших голливудских материалов, продавался на Ebay во время написания статьи. Правда, находится робот в Великобритании, но разве это остановит настоящих ценителей?

Шагающий робот из Звездных войн
Шагающий робот из Звездных войн

Вот, что пишут, про AT-ST:

Такая возможность бывает раз в жизни! Подобные реплики не продавались никогда раньше и не будут продаваться в будущем. Это совершенно потрясающая разовая ручная работа из металла и крепкого дерева. Все материалы проверены погодой и могут находиться на улице.

Действительно ли соответствует реплика шагающего робота натуральной величине остается вопросом. Но в любом случае, счастливчик, которому достанется этот лот, получит впечатляющее украшение для внутреннего двора своего дома.

Шагающий робот Imperial AT-ST Scout
Шагающий робот Imperial AT-ST Scout
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Максим23 сентября 2013 в 13:32

    Вот такие штуки надо ставить в качестве украшений парков современных городов, это ведь многим интересно будет.. А не то убожество, чем у нас принято разбавлять городскую среду.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Авианосцы — это не только надводные морские суда. Существовали проекты авианосцев-субмарин, особенно преуспели в их создании японцы во время Второй Мировой войны — взлёт самолётов происходил из надводного положения судна. Именно с одной из таких субмарин японцы произвели единственную за время войны бомбардировку континентальной части США.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: