Выдвигающийся дисплей Duo сделает любой ноутбук двухэкранным

0
 Mobile Pixels

Расширенное экранное пространство весьма пригодится в работе с ноутбуком, а вот наличие громоздкого периферийного устройства — напротив, создаст неудобства. Компромиссом может стать аксессуар Duo от стартапа Mobile Pixels – компактный дисплей, который монтируется рядом с базовым экраном, когда в нем есть необходимость.

Для монтажа Duo нужно приклеить на верхнюю крышку ноутбука ленты с магнитами, на которые и устанавливается второй дисплей. Крепление подвижное, есть возможность выдвигать дисплей справа или слева от основного экрана, отсоединять и ставить рядом, разворачивать и показывать другому человеку свой рабочий стол для решения совместных задач. Диагональ Duo 12,5 дюйма, он весит 680 граммов и имеет рейтинг энергопотребления Energy Star.

Дополнительный экран Duo

Для связи с ноутбуком используется обычный USB-кабель, система совместима с платформами Mac, Windows, Linux, Android и Chrome. Duo можно применять практически с любым компьютером или гаджетом, при наличии нужного ПО. Стоимость для ранних инвесторов стартапа составит $169.

Mobile Pixels уже собрал в 9 раз больше запрашиваемой суммы, и первые экземпляры Duo поступят в продажу осенью текущего года.

Источник — Mobile Pixels
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Бытует мнение, что Альфред Нобель не включил математику в список дисциплин своей премии из-за того, что его жена изменила ему с математиком. На самом деле Нобель никогда не был женат.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: