Razer представила ноутбук с тремя раскладывающимися экранами

8 января 2017, ,
0
Razer Project Valerie

Компания Razer объявила о начале выпуска геймерского ноутбука Project Valerie, обеспечивающего полное погружение в игровой процесс. Три 17-дюймовых раскладывающихся экрана с сектором обзора в 180 градусов позволят игрокам получить непередаваемые ощущения.

Необычный ноутбук – очередная новинка, представленная на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Его вес — 5 кг, а толщина — 3,8 см. Экраны имеют диагональ 17,3 дюйма и разрешение 4К. В сумме это дает 12К — для всего пространства обзора. На ноутбуке установлена укороченная клавиатура Razer, не требующая больших усилий для ввода и имеющая увеличенный ресурс.

Razer Project Valerie

Ноутбук адаптирован к технологиям виртуальной реальности, включая использование Oculus Rift или HTC Vive, что делает его мечтой любого геймера. В качестве графической карты используется NVIDIA GeForce GTX 1080 c 8 ГБ видеопамяти.

К новшествам следует отнести необычную систему охлаждения ноутбука на основе паровой камеры. Она содержит охлаждающую жидкость, которая достигает температуры кипения и затем испаряется, отводя тепло и обеспечивая оптимальную температуру во время работы.

Эксперты считают, что новинка будет стоить не меньше 6000 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: