Сумка для ноутбука, легко трансформирующаяся в миниатюрный кабинет

24 ноября 2013, ,
0
La Fonction No.1
Благодаря современным смартфонам, планшетам и ноутбукам мы можем работать и выходить в Сеть в любом месте и в любое удобное время. А организовать миниатюрный кабинет за пределами офиса позволит портфель La Fonction No.1.

La Fonction No.1 представляет собой сумку для ноутбука, которая из-за уникальной конструкции легко превращается в миниатюрный мобильный кабинет. Она позволит скрыть экран вашего ноутбука от посторонних глаз и организовать рабочее место там, где это необходимо.

La Fonction No.1

Функциональный портфель изготовлен из тонко выделанной кожи с хлопковой подкладкой. Он вмещает в себя ноутбук с диагональю дисплея до 15-дюймов и располагает несколькими карманами, чехлами для хранения канцелярских принадлежностей и гаджетов. Также сумка имеет удобную ручку и комплектуется кожаным ремешком.

La Fonction No.1

Портфель La Fonction No.1 уже поступил в продажу. Правда его стоимость достаточно высока – 1130 американских долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Одна американская супружеская пара в 1992 году прошла процедуру банкротства, однако из банка снова пришло напоминание о долге. Банк извинился, списав ошибку на автоматическую программу компьютера, но после извинений рассылка напоминаний не прекратилась. Рассмотрев жалобу супругов, судья по банкротству вынес решение оштрафовать компьютер, изъяв 50 МБ постоянной и 10 МБ оперативной памяти.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: