Motorola рассказала, как обращаться с ее гибким смартфоном Razr

28 января 2020, ,
0
Motorola Razr

После нескольких месяцев неопределенности Motorola (ныне принадлежащая китайскому производителю Lenovo), начала принимать предварительные заказы на новый складной смартфон Razr. Гаджет будет продаваться за 1500 долларов с 14 февраля.

Как известно, о хрупкости и ненадежности гибких дисплеев ходит немало слухов, поэтому Motorola загрузила на свой канал YouTube несколько видео, демонстрирующих достоинства новинки и некоторые особенности ухода за ней. В частности, в видео говорится, что Razr обладает водоотталкивающим покрытием, но протирать его все же лучше сухой тканью.

Разработчики гарантируют, что их дисплею не грозят трещины, но рекомендуют избегать контакта с острыми предметами (что, впрочем, относится к любому смартфону), а также не наклеивать защитную пленку, поскольку она может повредить дисплей своим клеящим составом.

Вкратце о характеристиках. Motorola Razr оснащен гибким экраном Flex View p-OLED с диагональю 6,2 дюйма (соотношение сторон 21:9) и разрешением 2142 x 876 пикселей, вспомогательным внешним дисплеем диагональю 2,7 дюйма, сканером отпечатков пальцев в кнопке под экраном, и камерами на 16 и 5 Мп, а также батареей емкостью 2510 мАч.

В основе Razr лежат однокристалльная система Qualcomm Snapdragon 710, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флэш-памяти. На смартфон установлена ОС Android 9.0 Pie.

Источник — Motorola
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждую секунду 700 миллионов тонн водорода на Солнце преобразуются в 695 миллионов тонн гелия и 5 миллионов тонн энергии в форме гамма-лучей.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: