Орро представляет необычный смартфон с «экраном-водопадом» без боковых кромок

2
Oppo

Прошел всего год с тех пор, как дочерние компании китайского электронного гиганта BBK Electronics – Oppo и Vivo начали гонку «полноэкранных смартфонов». Теперь первая из них готова представить уже совершенно новый вид безрамочного изогнутого дисплея.

Пока Орро представила лишь прототип: это смартфона без традиционной боковой кромки — с «экраном-водопадом», угол изгиба которого составляет 88 градусов. То есть, если смотреть на экран спереди, его границы не видны, что придает гаджету необычный и привлекательный вид.

Пока технические характеристики нового устройства, как и его коммерческие перспективы неизвестны. Эксперты высказывают осторожные предположения, что над аналогичной технологией работают специалисты «родственной» Vivo, которая воплотится в будущем флагмане NEX 3. В связи с этим сохраняется интрига: кто выйдет победителем в этой негласной гонке.

Источник — Engadget
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Ludvi Samuelsson10 сентября 2019 в 11:32

    Ну выглядит он прям очень необычно... Я бы себе такой взял)

    Ответить
  • Daniil Karapuzz11 сентября 2019 в 20:01

    OPPO и иновации уже синонимы почти)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Среди множества изобретений Леонардо да Винчи есть и чертёж парашюта, сделанный за несколько веков до его современного появления. Британец Адриан Николас в 2000 году доказал работоспособность задумки Леонардо, успешно совершив прыжок с изготовленным по этому макету парашютом.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: