Energizer представила самый странный смартфон за свою историю

28 февраля 2019, ,
4
Телефон Energizer Power Max

Смартфон Power Max P18K Pop, представленный в Барселоне на международной выставке Mobile World Congress компанией Energizer заслужил одни из самых неоднозначных оценок салона. Причиной тому – его крайне нетривиальные технические характеристики.

Начать стоит с аккумулятора-рекордсмена емкостью 18 000 мАч, которых должно хватить на 50 дней работы в режиме ожидания. По оценкам экспертов, речь, скорее, идет о попытке «скрестить» смартфон с пауэрбанком, что привело к увеличению толщины гаджета до 18 мм.

По сравнению со своими многочисленными «стройными» собратьями детище от Energizer выглядит настоящим монстром, который поместится не в каждый карман. Но даже при такой внушительной комплекции на смартфоне не нашлось места разъему для наушников. Одним словом, новый телефон удивительно похож на кирпич с электронной начинкой.

Energizer Power Max

Пока остается загадкой и то, кого в итоге может заинтересовать Power Max P18K Pop. К примеру, любителям экстремального туризма и других видов активного отдыха он вряд ли подойдет из-за недостаточной защиты от пыли, влаги и слабой ударопрочности.

Такое же недоумение вызывает цена гаджета – 600 евро. За такие деньги сегодня вполне можно приобрести компактный смартфон с очень приличными характеристиками и привлекательным дизайном. По этой причине коммерческие перспективы Power Max P18K Pop, старт продаж которого намечен на начало лета, пока остаются под вопросом.

Источник — Popular Mechanics
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  4
  • Tsykunov1 марта 2019 в 07:54

    Сделали бы действительно защищенный корпус. Да еще с возможностью замены аккумуляторов типа 18650, тогда для туристов действительно весч, а то мой старенький sonim стал разваливаться. Покупать LAND ROVER не хочу, sonim гораздо лучше.

    Ответить
  • MAX _T1 марта 2019 в 13:59

    Ахах...во психанули))) Да кто такое будет в кармане носить? Развечто для таких как Валуев подойдёт))

    Ответить
    • Tsykunov1 марта 2019 в 17:24

      Не соглашусь с вами. Катаюсь по Таю на мотике (теперь гораздо труднее) смарт постоянно на привязи к пауэр банке. Навигация жрет много. Очень неудобно. Китайский 2 в 1 не оправдал надежды, во влажном воздухе Тайланда сдох за 2 дня. Хотя вроде сурбезно сделан. Аккумулятор на винтах и прочее.

      Ответить
  • Аноним29 октября 2019 в 20:32

    эммм, ну не знаю...
    теле-фон, смарт-фон, камеро-фон, пла-фон (планшето-фон)...
    а этот как?
    банко-фон? батеро-фон?
    нью-кирпидон?!?! ))))))))
    кармано-рвач-фон! ))))))))))

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Интересно, что Луна в 400 раз меньше, чем солнце, но и находится в 400 раз ближе к Земле. Таким образом, при взгляде с Земли и Луна, и солнце выглядят одинаковыми по размеру.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: