HTC представила новый флагманский смартфон

28 марта 2014, ,
0
HTC One (M8)
В минувший вторник, 25 марта компания HTC провела презентацию нового флагмана. Новинка унаследовала от предшественника не только внешний вид, но и название.

Отличительной чертой нового HTC One стала двойная основная камера, получившая название UltraPixel Duo. Первая UltraPixel-камера сохранила разрешение в 4 мегапикселя, разрешение дополнительной не уточняется. Последняя служит в качестве датчика для измерения глубины, который позволит создавать трехмерные эффекты на фото. Под стать двойной камере смартфон обзавелся и двойной светодиодной вспышкой. Также он получил фронтальную камеру, разрешение которой было увеличено до 5 мегапикселей.

HTC One второго поколения может похвастаться 5-дюймовым Full HD-экраном и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801, который выступает в связке с графическим ядром Adreno 330 и 2 Гб оперативки. На выбор покупателю будет предложено два варианта нового смартфона – 16 и 32 Гб встроенной памяти.

Новый HTC One можно приобрести уже сейчас. Он доступен в двух расцветках – темно-серой и серебристой. Цена вопроса – 32 990 рублей.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Среди многочисленных изобретений Леонардо нашлись также чертежи робота, который был запрограммирован имитировать человеческие движения (приподниматься и садиться, двигать руками и шеей) и имел анатомически правильное строение челюсти.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: