Oppo представила флагманский смартфон Find 7

20 марта 2014, ,
0
Oppo Find 7
Вчера небезызвестная китайская компания Oppo провела у себя на родине презентацию, посвященную новому флагману Oppo Find 7. Его главная особенность – не мощная начинка, а основная камера, способная снимать 50-мегапиксельные фото.

Новый флагманский смартфон Oppo располагает, казалось бы, простой основной 13-мегапиксельной камерой от Sony. Однако она способна не только снимать видео в формате Ultra HD (4K), но и делать 50-мегапиксельные снимки. Для этого применяется специально разработанный режим Super Zoom, который позволяет снять одновременно 10 фотографий и объединить их в одну. На фронтальной стороне аппарата также располагается камера, правда, с более скромным разрешением – всего 5 мегапикселей.

Oppo Find 7

Также Oppo Find 7 оборудован 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 2560 х 1440 пикселей (формат QHD). А базируется он на процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,45 ГГц и 3 Гб оперативки. Для хранения данных выделено 32 Гб встроенной памяти и предусмотрен слот для карточек формата microSD.

Старт продаж Oppo Find 7 запланирован на июнь текущего года. Рекомендованная розничная стоимость нового смартфона составит 599 американских долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждый год в Азии употребляют в пищу около миллиона кошек.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: