В России открыт прием предзаказов на Samsung Galaxy S5

6 марта 2014, ,
0
Samsung Galaxy S5
Несколько дней назад состоялась мировая премьера нового смартфона Samsung Galaxy S5, который пришел на смену Galaxy S4. С этой недели в России стартовал прием предварительных заказов на новинку.

Оформить предзаказ на Galaxy S5 можно уже сейчас на российском официальном сайте Samsung. За новый смартфон придется выложить 29 990 рублей или 829 долларов. Для сравнения, прошлогодний флагман Galaxy S4 сейчас продается со скидкой за 24 990 рублей.

Прием предварительных заказов продлится до 9 апреля текущего года. А 11 апреля стартуют продажи новинки в розничных магазинах по всей России.

Сейчас для заказа доступны черная и белая версии Galaxy S5. При покупке Samsung дарит пользователям две тысячи рублей на приобретение программ и игр в онлайн-магазине Samsung Apps.

Напоминаем, Samsung Galaxy S5 оснащается 5,1-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Full HD, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, сканером отпечатков пальцев, 16-мегапиксельной камерой и датчиком для измерения пульса.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первая зажигалка, похожая на привычные нам, была изобретена в 1823 году немецким химиком Иоганном Вольфгангом Дёберейнером — на 3 года раньше, чем современные спички, воспламеняющиеся от трения о черкаш. Их случайно получил в 1826 году английский химик Джон Уолкер.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: