Говорящие перчатки, умные часы и Google Glass на выставке МАТЕ Expo

6 марта 2014, ,
0
Mate Expo
27 и 28 марта в московском выставочном центре «Сокольники» пройдет выставка МАТЕ Expo, которая будет посвящена актуальным разработкам, направлениям, современным технологиям и решениям для мобильных устройств.

В частности, мероприятие продемонстрирует возможности технологий дополненной реальности в нательных гаджетах. Организатор выставки МАТЕ — компания «Смайл Экспо» — покажет, насколько смарт-технологии интегрированы в современную жизнь человека, а особенно в такие сферы, как: медицина, спорт и мода — самые прогрессирующие и перспективные технические направления на сегодня.

Mate Expo

Свое участие в МАТЕ Expo уже подтвердили крупнейшие онлайн-магазины умной техники, такие как: Medgadgets.ru, Madrobots.ru, Hifunrussia.ru, а также специализированные мобильные приложения и сервисы (DoctorFinder и другие).

Помимо компаний-участников, представляющих свою продукцию посетителям, на выставке будет присутствовать интерактивный презентационный стенд нательных устройств и дополненной реальности, где можно будет протестировать наиболее актуальные, интересные и необходимые приспособления для различных областей применения. Так, все желающие смогут испробовать умную технику — трекеры, пульсометры, часы, говорящие перчатки hi-Call Leather и, конечно же, Google Glass!

Говорящие перчатки

Посетителям представится возможность попрактиковаться в использовании последних достижений смарт-индустрии, приять участие в спортивном конкурсе, оценить свою физическую активность при помощи носимых устройств и получить ценные подарки.

В рамках деловой программы выставки пройдет тематическая конференция, во время которой профессионалы отрасли соберутся, чтобы обсудить перспективы развития нательных технологий и их влияние на бизнес. В частности, на будущее медицины, спорта и моды.

МАТЕ — это теория и практические кейсы. Не пропустите уникальное мероприятие, которое расскажет все о смарт-технологиях!

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первым в мире программистом была женщина — англичанка Ада Лавлэйс. В середине 19 века она составила план операций для прообраза современной ЭВМ — аналитической машины Чарльза Беббиджа, с помощью которых можно было решить уравнение Бернулли, выражающее закон сохранения энергии движущейся жидкости.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: