Китайцы представили самый тонкий в мире смартфон

20 февраля 2014, ,
0
Elife S5.5
Малоизвестная компания Gionee из Поднебесной официально анонсировала свой новый Android-смартфон, который претендует на звание самого тонкого в мире. Новинка носит название Elife S5.5.

Elife S5.5 облачен в стильный корпус толщиной 5,5 мм, что позволило ему «переплюнуть» другой китайский аппарат – BBK Vivo X3. Именно последнему до настоящего времени принадлежал статус самого тонкого в мире смартфона.

Elife S5.5

Новинка оснащается 5-дюймовым экраном и базируется на четырехъядерном мобильном процессоре с 2 Гб оперативки. Также телефон получил две камеры: 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную тыльную. В ультратонкий корпус компания уместила даже аккумулятор емкостью 2300 мАч. Его заряда, как утверждается, хватит на целый день интенсивного использования.

Elife S5.5

Смартфон уже доступен в китайских онлайн-магазинах. Его стоимость составляет порядка 370 американских долларов.

Следует отметить, что у компании Gionee уже есть опыт в создании и производстве смартфонов. Она является давним партнером и контрактным сборщиком смартфонов Fly и Explay.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Сила тяжести на поверхности Солнца в 28 раз больше чем на Земле. Человек, весящий 60 кг на Земле, будет весить 1680 кг на солнце.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: