LG анонсировала изогнутый смартфон G Flex

28 октября 2013, ,
0
LG G Flex
Сегодня южнокорейская компания LG официально анонсировала новый смартфон LG G Flex. Новинка является вторым в мире смартфоном с изогнутым дисплеем, первым стал коммуникатор Galaxy Round от Samsung.

Как утверждает сам производитель, LG G Flex – первый в мире настоящий смартфон с изогнутым экраном. Он оснащается 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением HD, изготовленным по технологии POLED (Plastic OLED). Он, в отличие от Samsung Galaxy Round, изогнут по горизонтальной оси. Среди преимуществ дисплея называется уникальная форма, которая позволяет улучшить качество звука во время разговора и благодаря ей смартфон удобно лежит в руке. Кроме того, экран отличается углами обзора, которые комфортны как для игр, так и для просмотра видео.

«Сердцем» нового смартфона стал мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с графической подсистемой Adreno 330, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит высокую производительность и быстродействие. Для хранения данных предусмотрено 32 Гб встроенной памяти, слота для карт памяти нет.

Также в наличии имеются две камеры – 13-мегапиксельная основная и 2,1-мегапиксельная фронтальная. На задней панели LG G Flex помимо камеры расположены элементы управления Rear Key, по аналогии с флагманским смартфоном LG G2.

Помимо изогнутого дисплея новый смартфон оснащается и изогнутой аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч.

Продажи G Flex в Южной Корее стартуют в ноябре текущего года.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждый человек в год съедает в среднем 4 килограмма пищевых добавок, консервантов, красителей, загустителей и др.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: