BBK Vivo X3 — самый тонкий в мире Android-смартфон

26 августа 2013, ,
0
BBK Vivo X3
Китайская компания BBK Electronics LTD официально анонсировала новый смартфон. Новинка, получившая название BBK Vivo X3, претендует на звание самого тонкого в мире смартфона.

Новый смартфон облачен в стильный ультратонкий корпус. Его размеры — 43,27 х 71,03 х 5,75 мм, а масса – 150 граммов.

BBK Vivo X3 отличается не только своими габаритами, но и мощными техническими характеристиками. Он получил 5-дюймовый IPS дисплей с поддержкой разрешения 1280 х 720 пикселей и базируется на четырехъядерном процессоре A7, который работает на тактовой частоте 1,5 ГГц. Также смартфон оборудован основной 8-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной камерами, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Аппарат работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.2.

Автономную работу смартфону обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея. Ее емкость составляет 2000 мАч.

BBK Vivo X3

Как сообщает производитель, старт продаж BBK Vivo X3 в Китае намечен на 1 сентября. Приобрести его можно будет за 410 американских долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    На больших океанских лайнерах топ-класса есть даже поля для гольфа. Главной проблемой такой игры является то, что мячики часто улетают за борт. Одна немецкая фирма выпустила специальные мячи в виде спрессованного рыбьего корма для тех игроков, которым не чужда забота об окружающей среде.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: