Возвращение в Зону: вышел первый официальный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

0
Сталкер 2

Спустя более десятка лет молчания легендарная серия игр STALKER получила официальное продолжение. Компания GSC Game World, создатель игры, анонсировала новую часть еще в 2018-ом, но убедительные доказательства разработки появились только сейчас. Презентация трейлера прошла во время мероприятия Microsoft Xbox Series X Games Showcase и это не случайно – игра заявлена как эксклюзивный контент для Xbox Series X.

На PC и Xbox Game Pass игра тоже будет доступна, несколько позже, но главная ставка все же на консоли нового поколения. Именно там можно будет реализовать сложные графические эффекты и богатство разнообразного освещения, показанного в трейлере. Картинка в целом производит впечатление – вместо корявой и будто вырубленной из груды пикселей, теперь Зона предстает детализированным, живым, и еще более пугающим местом.

Относительно геймплея разработчики обещают «уникальное сочетание» FPS, иммерсивного сима и хоррора. То есть именно то, за что миллионам игроков полюбилась первая часть. GSC Game World намекнули на самый крупный на сегодняшний день открытый игровой мир и эпическую сюжетную линию с рядом независимых концовок. Сроки выхода не называются, но пока можно полюбоваться кинематографическим трейлером.

Источник — STALKER
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: