Арнольд Шварценнегер озвучил своего персонажа для новой игры Predator: Hunting Grounds

0
Арнольд Шварценнегер

Компания Illfonic анонсировала выход 26 мая 2020 года крупного DLC (загружаемое дополнение – прим. ред. TechCult.ru) для новой игры «Predator: Hunting Grounds». Оно даст возможность сыграть за легендарного «Датча», он же майор Алан Шеффер в исполнении Арнольда Шварценеггера в оригинальном фильме «Хищник». Это первый именной персонаж для многопользовательского шутера из ряда запланированных в следующих DLC.

Важный момент – из безликого героя-спецназовца майор Датч в игре перевоплотился в живого человека с непростой судьбой и историей. Узнать ее можно из коллекционных аудиозаписей, добавленных в игру. Но и тут не все так просто – помимо скупых реплик общего сюжета есть продуманные рассказы, которые открываются только по мере прокачки профиля. В качестве бонуса игроку дают уникальную винтовку QR5 «Hammerhead» и особый клинок Датча.

Арнольда Шварценеггера пригласили в проект, чтобы он озвучил те самые истории своего персонажа. Не самое простое дело, если учесть, что со времени съемок прошло 33 года и актер заметно постарел. Впрочем, главное – фирменный австрийский акцент, который так запомнился зрителям по оригинальном фильму.

Арнольд Шварценнегер
Источник — Entertainment Weekly
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С появлением звукового кино устоялся стандарт на скорость съёмки и воспроизведения фильмов — 24 кадра в секунду. Однако в эру немого кино единого стандарта не существовало, и ленты записывались на камеру со скоростью от 12 до 26 кадров. Именно поэтому при воспроизведении на современном оборудовании большинство немых фильмов проигрываются в ускоренном темпе.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: