TemplateMonster – самые свежие шаблоны для создания сайтов в 3 клика

21 февраля 2016, ,
0
TemplateMonster
TemplateMonster – это крупнейший поставщик шаблонов для коммерческих и персональных сайтов в Интернете. Здесь каждый желающий найдет шаблоны для интернет-магазинов, блогов, фото-галерей, сайтов-одностраничников, почтовых рассылок и многого другого.

Преимуществ работы с TemplateMonster масса:

  • Доступная цена продуктов. Все шаблоны представлены по выгодным ценам, в среднем 70-100 долларов. За такие деньги невозможно разработать персональный дизайн сайта, а на TemplateMonster вы получаете полноценный продукт с продуманной структурой и бесплатным графическим контентом.
  • Высокое качество шаблонов. Несмотря на доступную цену, качество шаблонов остается на высоте. Программный код проверен и оптимизирован. Дизайн сайтов соответствует тематикам, а также продуман с точки зрения юзабилити (удобства для пользователей).
  • Программа лояльности. Для разработчиков сайтов и постоянных клиентов действуют особые условия, позволяющие увеличить доход.
  • Возможность протестировать шаблоны с помощью MotoCMS. Это беспрецедентное преимущество, позволяющее бесплатно получить стильный и современный сайт на целых 14 дней. За это время вы можете понять, подходит ли вам этот шаблон, а также убедится в простоте его обслуживания. Все изменения (добавление меню, изменения цен в прайсе, добавление текста) остаются сохраненными после оплаты.
  • Возможность развивать свой бизнес в среде онлайн. В Интернете у каждого предпринимателя равные возможности. И пока вы довольствуетесь только оффлайновыми продажами, ваши конкуренты используют на 100 % маркетинговые инструменты бизнеса в Интернете и увеличивают прибыль!
  • Огромный ассортимент шаблонов для разных видов бизнеса. Осуществлять поиск удобно через тематический рубрикатор.

WordPress – универсальная платформа для разных целей

WP шаблоны можно использовать для создания блога, корпоративного сайта и даже интернет-магазина. Они подходят под разные виды бизнеса, а специальные плагины помогают расширить их функциональность.

WordPress для творчества

Шаблон

Ссылка на шаблон

Вордпресс шаблон для художника или иллюстратора позволит привлечь как можно больше клиентов и заказчиков. Есть возможность ведения блога для раскрутки сайта по ключевым словам. В стоимость включены стоковые фотографии высокого качества.

WordPress для вкусного бизнеса

Шаблон

Ссылка на шаблон

Вордпресс шаблоны безупречно подходят для кафе, баров и ресторанов. Продуманный аппетитный дизайн, адаптивность (красивое отображение на всех устройствах), доступная цена – все это достоинства платформы WP.

WordPress для ребенка и семьи

Шаблон

Ссылка на шаблон

Сайты могут быть коммерческими и не коммерческими. Платформа Вордпресс идеально подходит для проектов, которыми руководят энтузиасты. Например, топовый блог о детях и семье может стать со временем выгодным проектом, приносящим доход от рекламы.

WordPress для любого бизнеса

Шаблон

Ссылка на шаблон

Корпоративный сайт – это визитка и лицо любой компании. Однако начинающим бизнесменам бывает сложно выделить значительную сумму для создания персонального сайта. Более выгодное решение – приобрести стильный шаблон.

С помощью плагина Woo-commerce можно превратить ваш сайт WordPress в небольшой интернет-магазин. Однако для крупных проектов рекомендуется выбирать специализированные решения для интернет-магазинов.

Свой интернет-магазин

Решения для интернет-магазинов собраны в отдельном разделе TemplateMonster.

Шаблоны для интернет-магазинов

Команда маркетологов TemplateMonster твердо убеждена, что любой бизнес должен иметь онлайн-представительство. Не важно, что вы продаете, ваши клиенты должны уметь найти вас в Интернете и совершить покупку онлайн. В этом помогут шаблоны на разных CMS, в зависимости от ваших требований и масштабов интернет-торговли.

Шаблон для детского магазина одежды

Шаблон

Ссылка на шаблон

Magento шаблоны отличаются стильным внешним видом и продуманным функционалом. Покупатели охотнее делают покупки на красивых сайтах.

Шаблон для магазина рыбацких и охотничьих товаров

Шаблон

Ссылка на шаблон

OpenCart – это одна из самых распространенных платформ для создания интернет-магазина в разных сферах бизнеса. Главная особенность – это возможность развития проекта, увеличения количества товаров, категорий и рубрик. Магазины на базе OpenCart интуитивно понятны для пользователей, на них удобно и приятно делать покупки, сравнивать и выбирать товары.

Шаблон для магазина антиквариата

Шаблон

Ссылка на шаблон

Если ваш сайт создан на Joomla, то сделать из него интернет-магазин можно с помощью VirtueMart – это идеальное решение для мелкого и среднего бизнеса.

Шаблон для ювелирного магазина

Шаблон

Ссылка на шаблон

Shopify шаблоны отличаются простотой администрирования. Все процессы автоматизированы, поэтому владельцу такого интернет-магазина будет очень легко его обслуживать.

Шаблон для магазина посуды

Шаблон

Ссылка на шаблон

ZenCart – это шаблоны для большого бизнеса, позволяющие сполна использовать возможности автоматизации управления товарами, группировать их по разным признакам.

Шаблон для магазина мебели

Шаблон

Ссылка на шаблон

WooComerse позволяет расширить возможности обыкновенного шаблона WordPress и сделать из него полноценный интернет-магазин. Интеграцию этой возможности можно сделать самостоятельно или заказать услугу на сайте TemplateMonster.

Шаблон для цветочного магазина

Шаблон

Ссылка на шаблон

Шаблоны PrestaShop отличаются простой установкой и дружественным интерфейсом администраторской панели. Даже если у вас нет опыта обслуживания интернет-магазина, вы сможете быстро разобраться, как добавлять товары, фотографии и описания и сделаете красивую витрину.

Шаблон для свадебного магазина

Шаблон

Ссылка на шаблон

Oscommerce – это платформа для быстрого запуска онлайн торговли.

Шаблон для магазина украшений

Шаблон

Ссылка на шаблон

Еще одна возможность сделать свой сайт Вордпресс, приносящим прибыль – это использование плагина Jigoshop для интеграции интернет-магазина.

MotoCMS — шаблоны без ограничений

Как много людей останавливается на пути создания своего сайта, так как думают, что это удел избранных. Команда TemplateMonster помоет развеять миф о том, что создавать сайты сложно и дорого. И MotoCMS – тому яркое подтверждение. Вы можете не знать кода и языков программирования, но сайты, которые будете создавать, станут яркими и запоминающимися проектами. Не верите? Воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом в 14 дней!

Конструкторское бюро – шаблон для бизнеса

Шаблон

Ссылка на шаблон

Шаблон для бизнеса и услуг

Шаблон

Ссылка на шаблон

Шаблон для отелей, гостиничного хозяйства

Шаблон

Ссылка на шаблон

Партнерская программа TemplateMonster для веб-мастеров и студий

На партнерской программе TemplateMonster можно заработать хорошие деньги. Все просто – вы можете рекомендовать друзьям, знакомым или клиентам шаблоны в зависимости от их целей и получать за это вознаграждение. Это отличная возможность для фрилансеров и писателей, которые ведут блог о веб-дизайне. Привлекать клиентов можно и через интернет-магазин шаблонов, который может открыть каждый желающий.

Партнерка

Таким образом, можно смело назвать TemplateMonster настоящим монстром в сфере создания сайтов для любых видов бизнеса. Тысячи людей уже используют TemplateMonster для повышения своих доходов: монетизируют блоги, создают коммерческие проекты, внедряют в жизнь стартапы, зарабатывают на партнерской системе. Теперь и вы можете быть в их числе!

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В кладе, зарытом около тысячи лет назад викингами на шведском острове Готланд, найдены линзы сложной асферической формы из горного хрусталя. Рене Декарт рассчитал такую форму линз только в 17 веке, но так и не смог их изготовить.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: