Первая партия из 20000 игровых консолей Playdate была полностью распродана за 17 минут

3 августа 2021, ,
0
Playdate

Создатели необычной игровой консоли Playdate из компании Panic (Портленд, США) явно не ожидали, что первая партия из 20000 устройств разлетится, как горячие пирожки – меньше чем за 20 минут с момента начала продаж. Правда, в Panic быстро осознали, что недооценили достоинства своего детища и обещали в новом году скорректировать выпуск Playdate с учетом высокого спроса.

Консоль Playdate предельно минималистична. Одна из ее главных фишек – устройство ввода в виде заводной рукоятки. Консоль оснащена небольшим монохромным дисплеем, и в ней отсутствует слот для карт microSD.

Увы, не обошлось без проблем. Компании пришлось разбираться с системами обработки международных заказов и отслеживания запасов, которые выдавали ошибочные данные по некоторым устройствам, показывая их, как проданные, что вводило в заблуждение потенциальных покупателей.

Panic продолжает прием предварительных заказов на Playdate, хотя покупатели смогут их получить не раньше будущего года. Пользователи консоли бесплатно получат 24 игры (по две в неделю). Цена Playdate – 180 долларов.

Источник — Playdate
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Только в русском языке и некоторых языках бывших советских республик знак @ называют собачкой. В других языках чаще всего @ называют обезьянкой или улиткой, встречаются и такие экзотические варианты как штрудель (на иврите), сельдь под маринадом (в чешском и словацком), лунное ухо (в казахском).
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: