Samsung показала новинки в области гибких гаджетов

1
Складные гаджеты Samsung

Будучи первопроходцем и одним из мировых лидеров в создании гибких электронный устройств, Samsung полон решимости закрепить свои позиции. Последние новинки компания представила на престижном мероприятии Display Week 2021.

Среди представленных концептов – двойная складывающаяся OLED-панель с функциями смартфона (на фото вверху). В полностью развернутом виде это гаджет с экраном 7,2 дюйма, что чуть больше, чем у Galaxy Z Flip (6,7 дюйма), и чуть меньше, чем у Galaxy Fold 2 (7,6 дюйма).

Складные гаджеты Samsung

Еще одна новинка – слайдер с раскрывающимся горизонтально скользящим OLED-дисплеем. В «походном положении» – это обычный смартфон, но при нажатии на специальную кнопку экран раздвигается на несколько сантиметров.

Складные гаджеты Samsung

Парад новинок продолжил 17-дюймовый складной планшет, а завершил ноутбук с камерой, расположенной под поверхностью экрана, и практически безрамочным дисплеем.

Складные гаджеты Samsung
Источник — SamMobile
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Не Гость22 мая 2021 в 10:33

    Так его что,и разбить теперь трудно? Это явный просчет конструкторов,ведь раньше всякие такие ЖК-гаджеты проектировали так,чтобы они выскальзывали из рук и при ударе сразу бились(чтобы чаще новые покупали и было больше прибыли).А как же это будет теперь? Или он со временем испортится от самого складывания-сгибания?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Широко распространена легенда, что мысль о периодической таблице химических элементов пришла к Менделееву во сне. Однажды его спросили, так ли это, на что учёный ответил: «Я над ней, может быть, двадцать лет думал, а вы думаете: сидел и вдруг… готово».
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: