Практичный контейнер Heatbox разогреет еду в любое время и в любом месте

7 января 2021, ,
2
Контейнер Heatbox

Мало кто, даже находясь вне дома, откажется от горячей пищи. Вся проблема – в отсутствии рядом электрической розетки или микроволновки. Решить ее поможет автономный контейнер с подогревом Heatbox, разработанный инженерами из Нидерландов.

Heatbox состоит из емкости для воды на 20 мл, под которой находится нагревательный элемент с источником питания. Поверх емкости устанавливается контейнер для пищи из нержавеющей стали, который закрывается тоненькой крышкой. Есть еще одна наружная герметичная крышка из бамбука. Она гарантирует, что содержимое контейнера не вытечет наружу.

Контейнер Heatbox

Чтобы активировать Heatbox, необходимо заполнить внутреннюю емкость водой, поместить в нее металлический контейнер с пищей, плотно закрыть обеими крышками и нажать кнопку нагрева. В течение 8-12 минут вода закипит, превратится в пар, который и нагреет пищу, при этом не высушивая ее. Отработанный пар выходит наружу через два выпускных клапана.

С помощью приложения для iOS/Android пользователь может выбирать оптимальный режим работы – низкий, средний или высокий уровень нагрева. Встроенная батарея гарантирует полтора часа работы.

В настоящее время Heatbox – успешный продукт на Indiegogo, который можно приобрести за 150 долларов. Начало поставок запланировано на середину года.

Источник — Heatbox
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Гость8 января 2021 в 13:04

    А чем советская складная спиртовка хуже? На ней тоже можно хоть чайничик закипятить,хоть банку тушенки разогреть,или миску ухи приготовить.Только сухое горючее нужно и никакой зарядки.

    Ответить
  • Аноним8 января 2021 в 19:07

    Абсолютно бесполезная вещь. Как показано в рекламе везде есть розетка. Вот там где нет сети, там аккумулятор замерзнет первым. Классический беспламенный разогреватель гораздо лучше.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Несмотря на то, что золото – металл, оно съедобно. В некоторых азиатских странах его добавляли к фруктам, желейным десертам, кофе и чаю. С 1500-х годов сусальное золото начали класть в бутылки с крепкими спиртными напитками. Некоторые индийские племена верили, что употребление золота в пищу дарит способность левитации.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: