Изобретательный геймер прошел Dark Souls 3 с помощью фитнес-гаджета Ring Fit Adventure

0
Ring Fit Adventure

Большинство геймеров тихо ненавидят серию игр Dark Souls, и лишь малая когорта обожает – за неимоверную сложность, жестокость и непредсказуемость боевых моментов. Пользователь с ником Super Louis 64 относится к числу фанатов, которым уже мало просто выиграть на предельном уровне сложности. Он пошел дальше и приспособил в качестве геймпада устройство для геймфитнеса Ring Fit Adventure.

Super Louis 64 адаптировал интерфейс Ring Fit Adventure для исполнения команд в Dark Souls 3. Для передвижения нужно бежать на месте, для уклонения вращать телом, для удара достаточно сжать кольцо. А чтобы исцелиться, нужно успеть сделать быстрое приседание. И все это в высоком и непрерывном темпе, так что через несколько минут игры майка геймера становится мокрой от пота.

Не с первой попытки, но Super Louis 64 с помощью Ring Fit Adventure сумел победить основных боссов в Dark Souls 3. Теперь он планирует добавить детектор D-pad на ногу, чтобы точнее контролировать скорость перемещения в игре. Это и приключение, и тренировка, и удовольствие от нестандартного приема. Ранее этот же геймер прошел Modern Warfare с парой Donkey Kong Bongos, победил в Halo 3 Legendary с помощью контроллера Guitar Hero и сражался в Overwatch с Nintendo Power Glove. Фитнес-кольцо – новая интересная игрушка в изобретательных руках Super Louis 64.

Источник — Super Louis 64
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Полярный медведь может почувствовать запах человека за 30 километров, и бегает со скоростью до 40 километров в час.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: