Брат Пабло Эскобара неожиданно для всех выпустил собственный гибкий смартфон

0
Escobar Fold 1

Компания Escobar Inc. выпустила несколько промо-роликов, посвященных их последнему продукту – складному смартфону модели Fold 1. Чем изрядно удивила и озадачила экспертов в этой отрасли. Дело в том, что Роберто Эскобар, более известный во времена наркоимперии его брата Пабло под именем «Билли Картер», хотя и давно занимается легальным бизнесом, от IT-сферы всегда был очень далек. И тут преподнес всем такой странный сюрприз.

Представлено две модели, отличающихся только объемом памяти, на 128 Гб и 512 Гб. Обе получили гибкие AMOLED-дисплеи с диагональю 7,8 дюйма и максимальным разрешением 1920x1444 пикселей. Здесь используются чипы Snapdragon 8 Series Octa-Core 2.8GHz, GPU Qualcomm Adreno 640, от 6 до 8 Гб оперативной памяти. Есть 16-мп камера, батарея на 4000 мАч и два слота под SIM-карты. В техническом плане – ничего нового.

Escobar Fold 1

Главная изюминка смартфонов Эскобара – цена, она составляет всего $399 и $499 за каждую из моделей. Для сравнения, ближайший конкурент в лице Galaxy Fold имеет ценник в $2000. Правда, эскобаровский аппарат в сравнении с ним толстый и массивный, не говорят уже про изящных флагманов Samsung Galaxy S10 или Google Pixel 4. Но цена нивелирует практически все недостатки – и даже останется, чтобы купить автобиографию Эскобара с личной подписью, которая продается всего за 99 долларов.

Складной смартфон
Источник — Interesting Engineering
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: