Мотогарнитура MPlus подавляет любые шумы и не нуждается в установке

18 ноября 2019, ,
0
Наушники MPlus

Компания SENA Technologies (США) – ведущий производитель Bluetooth-гарнитур для мотошлемов, а также экшн-камер и систем связи. В 2015 году компания впервые представила концепт системы умного шумопдавления для мотолюбителей MPlus, который в настоящее время она вывела на площадку Kickstarter.

MPlus представляет собой гибкий «воротник», рассчитанный на шею практически любого размера с парой вмонтированных наушников и съемным микрофоном. Гаджет можно настроить на пять уровней шумоподавления.

Наушники MPlus

В системе задействованы микрофоны прямой и обратной связи, что, по словам разработчиков, повышает ее эффективность в отсечении ненужных звуков, по срвенению с обычным набором шумоподавляющих наушников.

Помимо подавления шума, MPlus работает, как гарнитура для телефонных звонков и обмена СМС, а также как Bluetooth-рация для общения между мотоциклистами, находящихся в пределах 150 м друг от друга. Элементы управления на концах «воротника» дают возможность отвечать на звонки и прослушивать музыку. Устройство может работать до 72 часов в режиме шумоподавления, в режиме рации – до 20 часов.

MPlus можно заказать на площадке Kickstarter за 159 долларов, что дешевле многих стандартных беспроводных гарнитур.

Наушники MPlus
Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Интересно, что Луна в 400 раз меньше, чем солнце, но и находится в 400 раз ближе к Земле. Таким образом, при взгляде с Земли и Луна, и солнце выглядят одинаковыми по размеру.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: