Новые военные часы Garmin Tactical Edition умеют работать в стелс-режиме

0
Garmin

Новая модель умных часов Garmin Tactical Edition предназначена для диверсантов, шпионов и людей прочих сложных профессий, вынужденных работать по ночам. Их главная особенность – наличие стелс-режима. При переключении в него часы активируют специальную подсветку, которую можно увидеть только через прибор ночного видения.

Еще одна черта стелс-режима – эффект радиомолчания, при котором часы разрывают все беспроводные соединения с прочими гаджетами, отключают запись в память и перестают отправлять GPS-данные, отображая их только на дисплее. Кстати, он работает по принципу двойного позиционирования и отображает данные в двух системах координат.

Корпус часов изготовлен из волоконно-полимерного материала, на руку они крепятся силиконовым браслетом. Стандарт защиты – военный, с возможностью работы под водой на глубинах до 100 м. Часы поддерживают работу с навигационными системами GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Так как гаджет относится к категории умных, он умеет измерять пульс, подсчитывать пройденные шаги и сожженные калории, имеет режимы мониторинга при езде на велосипеде, плавании, беге. И даже прыжках с парашютом – функция Jumpmaster поможет оптимизировать этот процесс.

Батарея устройства обеспечивает его энергией на 14 дней при активной эксплуатации и 40 дней в режиме экономии заряда. Стоимость Garmin Tactical Edition — $350.

Garmin
Источник — Garmin
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Законодательство ЮАР допускает любую степень самообороны, если речь идет об угрозе жизни или имуществу человека. Для защиты автомобилей от угона здесь популярны капканы, электрошокеры и даже огнемёты.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: