Второе поколение смарт-очков Snapchat Spectacles получило водонепроницаемость и поддержку фото

30 апреля 2018, ,
0
Snapchat Spectacles v2

Первая версия солнцезащитных смарт-очков Snapchat Spectacles, способных снимать видео и транслировать его в приложение Snapchat, увидела свет в сентябре 2016 года. По общему мнению, коммерческий успех гаджета оказался весьма скромным, однако владелец бренда компания Snap не остановилась на достигнутом, выпустив новую версию — Snapchat Spectacles v2.

По сравнению с первой обновленная модель может снимать фото, видео с возможностью беспроводного подключения к смартфону, обладает гидроизоляцией и имеет более изысканный дизайн.

Владельцы Snapchat Spectacles v2 теперь могут снимать видеосюжеты с разрешением 1216 х 1216 пикселей продолжительностью 10, 20, 30 секунд. Благодаря второму встроенному микрофону, значительно улучшилось качество записываемого звука.

Snapchat Spectacles v2

В процессе съемки стало возможным «захватывать» статические объекты. На 10 градусов – с 115 до 105 – уменьшился угол поля зрения, и в 4 раза возросла скорость передачи результатов видеосъемки на смартфон. Гаджет также стал более автономным: одной зарядки хватает на съемку и передачу до 70 видеосюжетов по 10 секунд каждый.

Из аксессуаров новинки стоит отметить специальный чехол-футляр, являющийся одновременно зарядным устройством. Встроенной батареи хватает на 4 зарядки гаджета. Snapchat Spectacles v2 выпускаются в трех цветовых вариантах – черном, синем и красном. Вместо заводских в смарт-очки можно вставить индивидуальные линзы, включая выписанные по рецепту корректирующие.

Snapchat Spectacles v2 уже можно приобрести по цене 150 долларов.

Источник — Snapchat Spectacles
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: