Специальный чехол превращает iPhone в игровую ретро-консоль

8 марта 2018, ,
4
Wanle Gamers

Сегодняшние видеоигры – это далекие «потомки» приставкок Gameboy c их неизменным Тетрисом и другими играми, которые, как оказалось, не канули в Лету.

Чехол Wanle Gamers для iPhone – прекрасная попытка тряхнуть стариной на радость любителям классических игр. Он за несколько секунд «надевается» на гаджет, после чего можно начинать играть, как в старые добрые времена. Кроме Тетриса пользователей ждут Tank, Snake и гонки Formula One.

Кнопки управления, расположенные на передней панели, практически полностью повторяют Gameboy, предоставляя возможность легко переключаться с игры на игру.

Wanle Gamers полностью совместима с iPhone 6, 6s, 6plus, 7, 7plus, 8, 8plus и Х. При этом полностью сохраняется доступ к микрофону, динамику, разъему для наушников и другим кнопкам. Чехол-консоль можно приобрести всего за 34 доллара.

Источник — Popular Mechanics
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  4
  • Tsykunov8 марта 2018 в 20:18

    прикольная штучка имеет право на существование

    Ответить
  • Tsykunov8 марта 2018 в 20:21

    только можно было сделать проще, чехол на морду. Кнопки с емкостными контактами и программа имитирующая старый добрый тетрис. Там уже как хотите, полная иммитайия старой приставки или куча новых наворотов.

    Ответить
    • Хохол15 марта 2018 в 15:39

      Полностью поддерживаю....

      Ответить
    • Ал10 апреля 2018 в 00:04

      Поддерживаю. Когда прочитал заголовок я тоже так и подумал.

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: