Прозрачный сенсорный дисплей XG позволит управлять цифровым контентом

6 января 2018, ,
0
Touch Innovations

Компания Touch Innovation представила очередную новинку — прозрачный сенсорный дисплей управления XG, предназначенный для демонстрации цифровых видеоизображений в помещениях класса «люкс».

Устройство с сенсорным экраном XG (39 дюймов по диагонали) с прозрачным козырьком разработано в двух версиях – с интегрированным компьютером и без него. Оно поставляется с многофункциональным программным обеспечением Emulator 2 для управления MIDI-приложениями.

По мнению разработчиков, особый восторг XG вызовет у ди-джеев. Он также найдет применение в музеях, выставочных залах, торговых центрах и отелях. В рекламе Touch Innovation сообщается, что у этой новейшей системы «самая элегантная на сегодняшний день настройка, соединяющая нас с миром цифровых изображений, сохраняющая при этом высокую производительность для любого варианта использования».

Наклонный прозрачный экран, являющийся «бесшовным» продолжением стеклянного корпуса, обеспечивает восходящую проекцию размером 39 дюймов по диагонали с помощью проектора, расположенного в основании устройства. Как сообщается, включенный дисплей светится «ярче любой другой сенсорной экранной системы». Восходящая проекционная система способна регистрировать до 10 одновременных точек касания.

XG разработан в двух вариантах – XG Pro со встроенным компьютером ценой 6895 долларов и XG Life без компьютера — за 5999 долларов. Выпуск гаджета запланирован на конец января.

Touch Innovations
Источник — Touch Innovations
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    На больших океанских лайнерах топ-класса есть даже поля для гольфа. Главной проблемой такой игры является то, что мячики часто улетают за борт. Одна немецкая фирма выпустила специальные мячи в виде спрессованного рыбьего корма для тех игроков, которым не чужда забота об окружающей среде.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: