Зеркало в виде гигантского iPhone. Новый продукт Apple?

25 ноября 2016, ,
2
Зеркало-iPhone

На первый взгляд это обычное зеркало, но на самом деле перед нами гигантский планшет, с которого можно отправлять сообщения, воспроизводить видео с Netflix и даже заказывать такси. Очередная новинка разработана для Apple изобретателем из Нью-Йорка Рафаэлем Димеком по его собственной инициативе, хотя до сих пор не ясно собирается ли он продавать свое детище.

Гаджет оснащен сенсорным экраном с подобным iOS 10 дизайном, аналогичным iPhone или iPad. Зеркало показывает дату, погоду, значки различных приложений. Через 45 секунд бездействия оно переходит в спящий режим и становится обычным зеркалом.

«Моя единственная цель, — подчеркнул Димек, — создать что-то полезное, и чтобы при этом я мог бы видеть себя».

Приложения, установленные на гаджете, предназначены для повседневной жизни. Среди них мессенджер Facebook, Netflix и приложение для заказа такси Uber. О коммерческих перспективах новинки пока мало что известно. Однако со слов Димека, все права на внешний вид в стиле iOS 10, включая дизайн, приложения, иконки и шрифты принадлежат Apple.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • vlad25 ноября 2016 в 13:58

    с тем же цспехам, можно просто манитор превратить в зеркало

    Ответить
    • Илья30 ноября 2016 в 19:22

      Ага, точно

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Когда гоночный болид едет по трассе, между его днищем и дорогой может создаваться очень низкое давление, достаточное для поднятия крышки канализационного люка. Так произошло, например, в Монреале в 1990 году на гонке спортпрототипов — крышка, поднятая одним из болидов, ударила следующий за ним болид, из-за чего начался пожар.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: