StikBox – селфи-палка, трансформирующаяся в чехол для телефона

19 декабря 2015, ,
1
StikBox
Палочки для селфи продолжают завоевывать мир. Однако у них есть один существенный недостаток – в силу своих размеров их не очень удобно постоянно носить с собой. Но для устройства StikBox эта проблема абсолютно неактуальна.

StikBox – это палочка селфи и чехол для iPhone в «одном флаконе». Идея создания устройства принадлежит Екутиелю Шерману.

«Однажды я шел через рынок, — вспоминает он, — и увидел стенд, на котором продавец выставил палочки селфи и мобильные телефоны. Тогда я сказал себе: Зачем носить с собой две вещи, когда можно объединить их в одну».

StikBox

StikBox – телескопическая конструкция, состоящая из 7 алюминиевых секций. В «походном» положении они находятся в чехле, к которому они прикреплены и при необходимости извлекаются оттуда. Таким образом, чтобы привести StikBox в рабочее состояние, необходимо раздвинуть штатив и развернуть iPhone к себе. Максимальная длина палочки около 72 см.

StikBox

Разработчиками запущена кампания по сбору средств на Kickstarter. Для начала производства аксессуара необходимо набрать около 50 тыс. долларов. Ожидаемая розничная цена 44 доллара. Доставку покупателям предполагается начать в мае 2016 года.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Елена Короткова29 октября 2016 в 20:42

    А для Самсунгов такая палка-чехол есть? У меня i 9070 Advance.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Приблизительно триллион солнечных нейтрино пройдет через ваше тело, в то время как вы читаете это предложение.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: