Контроллер nOb — точная подстройка элементов на экране

9 декабря 2015, ,
1
Контроллер nOb
Как оказалось, привычная для нас компьютерная мышь не лишена недостатков. Ее колесо прокрутки грешит неточностью, когда дело касается скрупулезной настройки программных элементов, например, при редактировании видео или радиотрансляции в потоковом режиме.

Дополнение мыши — устройство nOb Control создано немецкими специалистами. На первый взгляд оно выполнено в ретро-стиле, где ничего не напоминает о передовых технологиях. На передней панели находится колесо точной прокрутки, а с права и слева от него – 2 обычных переключателя. nOb может работать с любым контроллером ввода, в том числе с клавиатурой или мышью и не требует установки специальных драйверов.

Контроллер nOb

Устройство совместимо с любой операционной системой. nOb будет полезен в компьютерной графике, при создании музыки, редактировании видео и других сферах деятельности, связанных с компьютером.

nOb Control

В настоящий момент гаджет представляет собой прототип. Его создатели уже запустили кампанию на Кикстартер по сбору средств для начала производства.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Андрей11 декабря 2015 в 15:49

    Трекбол не судьба, не?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Антарктида имеет свой «национальный» домен — .aq, образованный от слова ‘aqua’. Домены второго уровня в этой зоне выдаются только государственным организациям, занимающимся какой-либо деятельностью в Антарктиде.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: