Система безопасности Xandem Home использует радиоволны для обнаружения движения

11 ноября 2015, ,
0
Система Xandem Home
Если вы давно хотели обезопасить свой дом при помощи сети невидимых лучей, которые мы часто видим в кино, то вас наверняка заинтересует Xandem Home — система, фиксирующая малейшие движения, даже через стены и мебель. В ее состав входят датчики, которые при подключении к электросети образуют единую беспроводную сеть.

Существующие ныне системы, как правило, контролируют не более одной комнаты. В отличии от них Xandem Home может контролировать целые этажи без установки видеокамер.

Система Xandem Home

По мнению создателя системы Джоя Уилсона, он и его коллеги разработали совершенно новую технологию зондирования на основе радиоволн. Она позволяет отдельным частям системы создавать сплошное поле, пронизанное невидимыми лучами, фиксирующими любое движение.

Система Xandem Home

Система Xandem Home состоит из 10-15 датчиков в зависимости от размера охраняемого объекта. Для её установки достаточно 15 мнут — ровно столько, сколько нужно, чтобы вставить датчики в розетки. Затем установленная система подключается к облачному устройству, связанному с интернетом, после чего производится настройка узлов и режима работы.

Система Xandem Home

Управление Xandem Home осуществляется через интернет или с помощью специального мобильного приложения для iOS и Android. Оно позволяет включать и отключать систему, а также изменять её настройки.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Обычную человеческую голову покрывает около 100 000 волос.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: