Будильник Philips Wake-up Light сделает пробуждение лёгким

25 апреля 2015, ,
0
Будильник Philips Wake-Up Light
Мало кому доставляет удовольствие утреннее пробуждение, особенно если это связано с предстоящим рабочим днём. На протяжении многих десятилетий производители будильников делали всё возможное, чтобы хоть как-то скрасить этот момент. Очередную попытку предприняла компания Philips.

Будильник Philips Wake-Up Light как бы моделирует восход солнца и примерно за полчаса до назначенного пробуждения начинает светиться. Существует насколько вариантов звуковых сигналов, из которых можно выбрать самый подходящий, а также FM-радио.

Philips Wake-Up Light

Хотя достойной замены сна наука так до сих пор и не придумала, но такие технические новшества помогают с меньшими «потерями» выбраться из-под одеяла. По крайней мере, свет от такого будильника вас не ослепит.

У него 10 настроек интенсивности уровня света. Кстати, как утверждают специалисты, организм начинает привыкать к свету ещё во время сна, для чего и предусмотрено предварительное включение за 30 минут до подъёма.

Дизайн электронного будильника достаточно выдержанный. Корпус белого цвета имеет гладкую, приятную на ощупь поверхность. Кнопки управления, очень чувствительные к прикосновению, здесь же на лицевой стороне, так что пользователь без труда сможет установить нужный ему звуковой и световой режим.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Длина «дорожки» DVD-диска составляет 12 километров.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: