Bang & Olufsen представил интеллектуальную беспроводную аудиосистему

5 апреля 2015, ,
0
BeoSound Moment
Чтобы ваш дом наполнился любимой музыкой, достаточно всего лишь одного прикосновения к деревянной панели BeoSound Moment. Всё остальное эта беспроводная интеллектуальная система сделает сама с учётом вкусов и музыкальных предпочтений пользователя.

BeoSound Moment располагает инновационной функцией PatternPlay, которая запоминает музыку, прослушанную в разное время в течение дня. Чем чаще вы будете пользоваться ею, тем «умнее» она становится. Система концентрирует в себе вашу любимую музыку, собранную из различных источников, в частности из Deezer (35 млн. треков), смартфонов и планшетов.

BeoSound Moment

Панель BeoSound Moment изготовлена из алюминия и натурального дерева. На «алюминиевой» стороне панели расположен сенсорный экран, обеспечивающий доступ ко всей музыкальной коллекции, а под деревянной установлены 12 датчиков, отвечающих за регулировку уровня громкости.

Лёгким прикосновением пальца к панели производится переключение трека, а установить нужный уровень громкости можно круговым движением пальца по рельефному кольцу.

BeoSound Moment взаимодействует с любыми проводными и беспроводными акустическими колонками Bang & Olufsen. Многокомнатная функция обеспечивает воспроизведение музыки как в отдельных комнатах, так и во всех одновременно.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В апреле 2014 года датское правительство сделало копию своей страны в игре Minecraft. Для этого были использованы геоданные, уже находящиеся в открытом доступе для граждан Дании. На карте воссозданы не только природные ландшафты, но и города с постройками.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: