Samsung готовится представить кольцевые динамики

2 января 2015, ,
2
Динамики WAM7500 и WAM6500
На традиционной ежегодной выставке новинок потребительской электроники Consumer Electronics Show 2015 компания Samsung собирается представить свою очередную новинку – кольцевые динамики WAM7500 и WAM6500. Их главная особенность – распространение звукового потока на 360 градусов.

Создатели новинки идеально сбалансировали соотношение высоких и низких частот, что позволит наполнить пространство качественным звуком. Наличие специальной подставки свидетельствует о том, что это стационарная версия динамика. Изделие без подставки – это портативный автономный динамик со встроенным аккумулятором.

Динамики WAM7500 и WAM6500

WAM7500 и WAM6500 сопрягаются с Bluetooth, телевизором, мобильным телефоном, планшетом и саундбаром. Однако, новинка должна заинтересовать прежде всего любителей музыки. Они получают устройство, обеспечивающее практически живое звучание в любой точке помещения.

Устройство состоит из высокочастотного, средне- и низкочастотного динамиков. В купол твитера вмонтирована голосовая катушка, а передняя панель подключена к магниту, что и создаёт круговой эффект распространения звука.

Samsung WAM – это не первое устройство, созданное по такой технологии. На выставке оно наверняка будет конкурировать с динамикам Ultimate Ear’s Boom.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Алексей2 января 2015 в 21:31

    Интересно, на сколько ватт динамики?

    Ответить
    • Максим Ситников3 января 2015 в 07:21

      Детальные характеристики Самсунг обещает раскрыть на выставке CES, которая состоится уже в этом месяце.

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В 1977 году человечество получило радиосигнал из космоса длительностью 72 секунды. До сих пор никто не знает, что было источником этого сигнала.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: