Modillian превратит обычные наручные часы в «умные»

17 мая 2014, ,
0
Modillian
Популярность смарт-часов постепенно растет, и теперь превратить обычные механические наручные часы в «умные» можно за считанные секунды. Для этого потребуется лишь высокотехнологичная застежка, разработанный стартапом Modillian из Израиля.

Компания Modillian представила одноименный уникальный ремешок-застежку для классических наручных часов. Застежка располагает встроенным модулем Bluetooth, за счет которого можно синхронизироваться с Android-смартфоном и получать уведомления в виде вибро-звонка о входящих и пропущенных вызовах, сообщениях и напоминаниях.

Modillian

Создатели умного ремешка Эран Реувени и Гилеад Киршенбаум считают, что ни один из владельцев дорогих и престижных наручных часов, подчеркивающих статус, не захочет поменять их на современные смарт-часы, которые представляются «куском пластика» с электронной начинкой.

Разработчики планируют запустить кампанию по сбору средств для массового производства Modillian 10 июня текущего года на одной из краудфандинговых площадок. Стоимость уникального ремешка, превращающего обычные механические часы в умные, пока не называется.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Известно, что компанию Apple основали Стив Джобс и Стив Возняк. Однако был ещё и третий основатель по имени Рональд Уэйн, который владел 10% долей, но продал её Стивам за 800 долларов.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: