Чехол-шокер Yellow Jacket защитит владельцев iPhone

28 января 2014, ,
0
Yellow Jacket
Некоторые люди носят с собой на всякий случай одно из средств самообороны — шокер или газовый баллончик. Но в случае нападения на помощь может прийти собственный смартфон, правда, для этого необходимо купить специальный чехол Yellow Jacket.

Кейс Yellow Jacket, анонс которого состоялся в рамках минувшей выставки CES 2014, защитит от повреждений не только смартфон, но и его обладателя. Все дело в том, что в чехол встроен миниатюрный электрошокер, способный поразить вашего противника разрядом в 650 тысяч вольт. Работает уникальное средство самообороны от отдельного аккумулятора, который также при необходимости может служить дополнительным источником питания для разряженного смартфона. Для зарядки встроенной батареи предусмотрен порт microUSB.

Стоит отметить, что сейчас стартовали продажи чехла-шокера Yellow Jacket для iPhone 5 и iPhone 5s. Ранее он был доступен только для iPhone 4/4S. Появятся ли версии для других смартфонов пока неизвестно.

Заказать Yellow Jacket можно уже сейчас на официальном сайте компании-производителя. Версия для iPhone 5/5s обойдется в 149 $, а для iPhone 4/4S – в 99 $. Правда, доставка осуществляется только по США, в другие страны чехлы не отправляют из-за проблем с местными законами.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1770 году венгр Вольфганг фон Кемпелен сконструировал шахматный «компьютер» — аппарат в виде шахматного стола и механического турка, передвигавшего руками фигуры. Аппарат выигрывал большинство партий, среди поверженных были и Наполеон с Бенджамином Франклином. Множество учёных ломали голову над принципом работы «турка», и лишь через 50 лет разоблачили обман — под столом скрывался живой оператор машины.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: