Светодиодный светильник Boon Glo поможет малышу уснуть

9 января 2014, ,
1
Светильник boon glo
Оказывается, подобрать ночной светильник для ребёнка – не такая уж простая задача. Он должен быть не только безопасным, но и удобным в обращении, иметь умеренную яркость и приятный цвет. Компания Boon из города Феникс (штат Аризона, США) разработала уникальный ночной светильник для детской спальни под названием Boon Glo.

Он представляет собой светодиодную лампу, которая может изменять интенсивность освещения и его оттенки. Ребёнок может взять в руки любую из светящихся сфер, совершенно не опасаясь получить ожёг, поскольку в них отсутствуют привычные электрические компоненты и они не нагреваются.

цветовые варианты светильников
Сферы являются съёмными и, таким образом, они превращаются в светящуюся, сказочную игрушку, рядом с которой малыш спокойно засыпает. В течение получаса чудо-лампа гаснет. Лампа компактна (21 х 21,6 х 25 см), экономична и, к тому же, каждый покупатель может подобрать свой любимый цвет.
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Day Of The Night4 ноября 2014 в 11:00

    Круто

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Рыба-парусник, которая водится в теплых водах Тихого океана, может развивать скорость до 100 километров в час, являясь рекордсменом по скорости среди рыб.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: